20:10
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кто не рискует, тот… уже обратился в гарант-сделок DaVinci
Кто не рискует, тот… уже обр...
Подписка на рассылку

Кто не рискует, тот… уже обратился в гарант-сделок DaVinci

5 марта 2019
2762
3 мин.
Кто не рискует, тот… уже обратился в гарант-сделок DaVinci
Риск – дело благородное, но опасное. Если ваша натура жаждет экстрима – полетайте на дельтаплане или прыгните с моста на тарзанке. Что касается денег, то лучше воздержатся от рискованных решений, дабы не испытывать на прочность ни свой кошелек ни нервы. Выход - воспользоваться услугами Гарант-сервиса.

Как безопасно вести бизнес в России и спать спокойно?

Бизнес-сфера в России походит на бассейн с пираньями, в котором кто-то опасный хищник, а кто-то пескарь. Чтобы не стать жертвой – нужно быть во все оружия.

Главная причина риска в любом деле – человеческий фактор. Именно от добросовестности партнеров, клиентов и заказчиков зависит успех той или иной сделки.

Как разглядеть пиранью?


В век информационных технологий можно узнать все и обо всех. Кто-то прячет конфиденциальные данные, кто-то выставляет жизнь напоказ в социальных сетях. Самая интересная и пикантная информация всегда остается за кадром, но специально обученные люди могут узнать все. Гарант-сделок DaVinci предлагает больший перечень услуг, по сравнению с аналогичными организациями.
DaVinci

DaVinci это протекция и безопасность вашего бизнеса от любых ситуаций в плоскости закона, а также защита от незаконных посягательств конкурентов, а именно:

1. Предоставление полной информации о партнере, заказчике клиенте. Благодаря тому, что многие из сотрудников гарант-сервиса ранее являлись работниками государственных структур, агентство располагает доступом в специальные базы информации, которые не доступны общественности.

2. Юридическое сопровождение сделок. В штате гарант-сервиса работают известные юристы, которые грамотно составят документы, освободят вас от бюрократической волокиты, а также смогут выявить недостатки в имеющихся договорах и предупредить о недобросовестных намерениях заказчика/клиента/партнера.

3. Физическая защита и обеспечение безопасности. К сожалению, не все вопросы решаются в плоскости законодательства. Россия до сих пор остается рассадником криминальных элементов, в том числе и в легальных бизнес структурах. В связи с этим, хотя бы один раз каждый бизнесмен сталкивался с проблемой оказания на него физического насилия или угрозы его применения. Хочешь мира – готовься к войне, поэтому если близиться
нестандартная ситуация с возможным применением насилия – лучше заручится поддержкой профессионалов из «DaVinci».

4. Консалтинг. Аналитики содействуют финансовому росту вашей компании, а также проведут фундаментальный анализ бизнеса, ознакомятся с его спецификой и составят эффективную стратегию развития и маршрутизацию финансовых потоков.

5. Финансовые услуги. Специалисты «DaVinci» предоставляют фин услуги разного спектра – от ведения бухгалтерии, до размораживания счетов и защиты интересов в государственных органах.

Чем гарант-сделок DaVinci отличается от других сервисов?

Функции гарант-сервиса обычно ограничиваются удержанием на своем счету средств и передачи их исполнителю/компании, после того как она выполнила обязательства. Сервис DaVinci гарантирует полную сохранность денежных средств, проверку всех фигурантов сделки, а
также обеспечение IT и физической безопасности.

Чем подкреплены гарантии выполнения перечня услуг гаранта сделок DaVinci ?

1. Гарант-сервис вырос на базе детективного агентства. Сотрудники ранее работали не только в области юриспруденции, но и в силовых структурах, поэтому готовы к форс-мажорным ситуациям.

2. Доступ к любой информации. Чтобы вы спокойно и с уверенностью вступали в новые деловые отношения, специалисты детективного агентства узнают всю подноготную клиента/партнера из открытых и закрытых источников.

3. В случае некорректных ходов и действий контрагентов гарант-сервис DaVinci, всегда останется независимым арбитром для принятия независимого решения в спорной ситуации.

Помните, ваша безопасность только в ваших руках. Каждого из нас окружают как честные люди, так и мошенники, поэтому, чем раньше вы обнаружите змею, пригретую на груди, тем меньше перипетий переживет ваш бизнес!
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117205328
Умерли за год
17385050
Родились за год
42770300