04:41
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Открытие новых конференц-залов в Краснодаре
Открытие новых конференц-зал...
Подписка на рассылку

Открытие новых конференц-залов в Краснодаре

8 февраля 2019
3618
2 мин.
Открытие новых конференц-залов в Краснодаре
В 2019 году в конференц-центре Forum Plaza открылись 15 новых залов. И теперь их 19!

19 трансформируемых, комфортабельных и выдержанных в деловом стиле залов, о которых мы сейчас вам расскажем.

Начнем с самого большого зала – Конгресс холла, его площадь 400 кв. м., а вместимость до 500 человек!

- высокие потолки и зеркальные колонны;

- система климат-контроля;

- речевые колонки;

- зона для кофе-брейка.

Этот зал – самое лучшее решение для проведения масштабных мероприятий: конференций и семинаров, банкетов и фуршетов. Помещение, благодаря своей удачной планировке, может с удобством разместить большое количество гостей.





Малые конференц-залы
– вместимость до 50 человек.

- уникальная зона для кофе-брейка;

- речевые колонки;

- система климат-контроля.

Эти залы – настоящая находка для организации небольших деловых мероприятий: семинаров, собраний и бизнес-встреч. Они настолько многофункциональны, что также могут подойти под проведение кулинарного мастер-класса!


Переговорные комнаты – вместимость до 25 человек.

- комфортабельная мебель, в том числе и большой стол;

- возможность организации питания в помещении;

- система климат-контроля.



Комнаты для переговоров прекрасно подходят для деловых встреч, переговоров и небольших собраний. Помещения позволяют удобно расположиться гостям, а также разместить всё необходимое оборудование.

Малая переговорная комната – вместимость до 8 человек.

- комфортабельная мебель, в том числе и большой стол;

- возможность организации питания в помещении;

- система климат-контроля.


Отличное помещение для проведения закрытых встреч и собраний. Помещение позволяет удобно расположиться гостям, а также разместить всё необходимое оборудование.

LOBBY-зал – вместимость до 100 человек.

- мобильная кейтеринг-зона;

- встроенные в интерьер зеркала;

- система климат-контроля.


Уникальный интерьер помещения – встроенные зеркала, панорамная стена с визуальным эффектом сделают ваше мероприятие максимально особенным. В помещении также возможны разные варианты рассадки на усмотрение клиента.

Кроме всего прочего, ВСЕ ЗАЛЫ Forum Plaza полностью оснащены качественным, профессиональным оборудованием и обслуживаются круглосуточным рестораном Forum 24. Европейские блюда, изысканные напитки, аппетитные десерты – основа разнообразных меню, которые клиент может выбрать на свой вкус. Кейтеринг – это важная часть любого мероприятия, поэтому гостям предлагают не только выбор уже готового меню, но и составить по желанию меню абсолютно из других позиций блюд.

А если вы хотите снять с себя все хлопоты - менеджеры возьмут на себя все организационные вопросы по мероприятию на себя!

Мы сопроводим Вас от первого звонка до организации успешного мероприятия!

Аренда залов на сайте: event.forumplaza.ru

или по телефонам:

8 (800) 200-68-35

+7 (861) 21-000-12

Наш адрес:


г. Краснодар ул. Уральская 87
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КРАСНОДАРА


Пресс-релизы ГлобалКРАС.ру – это актуальные новости от краснодарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Краснодара и Краснодарского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКРАС.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКРАС.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Краснодаре и Краснодарском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКРАС.ру в том, что все публикации краснодарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКРАС.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775243
Умерли за год
14351113
Родились за год
35306278