14:18
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
ДМС – самый частотный сервис в приложении «IngoMobile»
ДМС – самый частотный сервис...
Подписка на рассылку

ДМС – самый частотный сервис в приложении «IngoMobile»

16 июня 2022
2253
2 мин.
ДМС – самый частотный сервис в приложении «IngoMobile»

В рамках развития клиентоцентричности «Ингосстрах» регулярно совершенствует продукты, разработанные для клиентов. Так, компания постоянно проводит мониторинг и собирает обратную связь чтобы понять, какие сервисы пользуются наибольшей популярностью у клиентов, и какие услуги застрахованные чаще всего выбирают в мобильном приложении «Ингосстраха» - «IngoMobile». По результатам таких исследований было определено, что ДМС стал самым часто используемым сервисом в приложении компании. Также мы увидели, что пользователи, у которых оформлен полис ДМС, пользуются приложением намного чаще, чем клиенты, застрахованные по другим программам.

Согласно полученным данным, клиенты «Ингосстраха» все чаще пользуются мобильным приложением для заказа гарантийных писем – сейчас 16% пользователей оформляют их именно в «IngoMobile». Традиционно, половина всех гарантийных писем составляется для подтверждения приема необходимого врача, обследование у которого назначено в процессе лечения пациента. 40% клиентов заказывают гарантийные письма для согласования определенной процедуры, а оставшиеся 10% —вызывают врача на дом. Ежедневно на страницу с услугами ДМС переходят более 170 пользователей.

Чаще всего в мобильном приложении в сегменте ДМС клиенты ищут список доступных клиник – 9,4% от всех уникальных пользователей, а также выбирают типы гарантийных писем – 5,4% застрахованных.

«Одна из наших основных целей – это доступность получения всех необходимых медицинских услуг нашими клиентами. Для нас важно, чтобы застрахованные могли за несколько минут выбрать необходимую клинику, записаться к врачу и заказать гарантийное письмо. Статистика использования клиентами услуг сегмента ДМС в мобильном приложении «IngoMobile» показывает, что мы двигаемся в верном направлении.  Мы будем продолжать работу над тем, чтобы застрахованные могли просто и быстро получить все необходимые услуги по медицинскому страхованию в мобильном приложении», - отметил заместитель генерального директора по ДМС «Ингосстраха» Дмитрий Попов

Помимо поиска нужных услуг по ДМС, в «IngoMobile» у клиентов пользуются популярностью урегулирование убытков, расчет и оформление полисов, выезжающих за рубеж, ипотеки, ОСАГО и каско.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КРАСНОДАРА


Пресс-релизы ГлобалКРАС.ру – это актуальные новости от краснодарских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Краснодара и Краснодарского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКРАС.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКРАС.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Краснодаре и Краснодарском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКРАС.ру в том, что все публикации краснодарских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКРАС.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632848
Умерли за год
14253594
Родились за год
35066364