18:36
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Встречайте 23 февраля на мужской территории в Wink
Встречайте 23 февраля на муж...
Подписка на рассылку

Встречайте 23 февраля на мужской территории в Wink

19 февраля 2021
3456
2 мин.
Встречайте 23 февраля на мужской территории в Wink

В День защитника Отечества видеосервис Wink представит подборку популярных фильмов, сериалов и телеканалов с мужским характером. Мужчин ждет зрелищное кино, от которого захватывает дух с первых кадров, и большое разнообразие жанров: боевики, вестерны, триллеры, экшены, детективы, черные комедии.

Wink составил подборку фильмов, которые придутся по душе практически каждому представителю сильного пола: популярная франшиза и зрелищный супербоевик «Джон Уик 3»; фантастический боевик «Гемини» с Уиллом Смитом в главной роли; вестерн Антуана Фукуа «Великолепная семерка» со звездным актерским составом (Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук); супергеройский фильм из вселенной DC «Аквамен» с Джейсоном Момоа в главной роли.

В коллекцию Wink вошли по-настоящему мужские телеканалы: «Мужское кино» — это жгучая смесь скорости, адреналина, перестрелок, крутых автомобилей и красивых женщин, «Драйв» — все об автомобилях и мотоциклах 24 часа в сутки, «Дикая рыбалка» и «Дикая охота» обеспечат увлекательные путешествия в мир охоты и рыбалки, а телеканалы UFC и «КХЛ» погрузят в атмосферу ярких эмоций, напряжения и азарта от спортивных состязаний.

В подборке также представлены криминальные сериалы: популярная киносага о жизни Пабло Эскобара «Нарко», трагикомедия с черным юмором «Фарго», получившая многочисленные награды «Эмми» и «Золотой глобус», черная трагикомедия «Голяк» о приключениях дружной компании в эксклюзивном переводе Гоблина, и новинка «За час до рассвета» с Константином Хабенским в главной роли.

Коллекцию с мужским характером можно смотреть бесплатно. Новым пользователям необходимо пройти по ссылке wink.rt.ru/man, нажать «Смотреть бесплатно» и зарегистрироваться в видеосервисе.

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675418
Умерли за год
14282748
Родились за год
35138088