05:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Анапе в строительство двух премиальных отелей инвестируют 13 млрд рублей
В Анапе в строительство двух...
Подписка на рассылку

В Анапе в строительство двух премиальных отелей инвестируют 13 млрд рублей

4 июня 2021
2923
1 мин.
2
В Анапе в строительство двух премиальных отелей инвестируют 13 млрд рублей

В курортном городе Анапа Краснодарского края планируются работы по строительству двух отелей премиального класса. В возведение объектов будут инвестированы денежные средства в размере 13 миллиардов рублей.
 
Заключение соглашения о сооружении отелей 5-ти и 4-х «звёзд» на территории Анапы было осуществлено в рамках ПМЭФ-2021. Как отмечается, строительством гостиницы премиум-сегмента займётся компания под названием «Арбат отель менеджмент». По информации пресс-службы кубанской администрации, подписи под текстом этого соглашения поставили в рамках вышеупомянутого форума руководитель субъекта федерации Вениамин Кондратьев и председатель совета данного ООО Андрей Уманский.
 
Как отметила возглавляющая Ростуризм Зарина Догузова, работа, направленная на развитие курортов на Черноморском побережье, является приоритетной. Повышать качество услуг и снижать стоимость отдыха посредством добросовестной конкуренции возможно именно при условии строительства отелей.
 
Подписанным соглашением предполагается инвестирование в строительство двух гостиниц денежных средств в размере около 13 000 000 000 рублей. Финансы направят на возведение «Alean resort suits Riviera», предоставляющего услуги в категории «Четыре звезды», и на «Alean Premium Anapa», предоставляющего услуги по системе под названием «Ультра всё включено».

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119196383
Умерли за год
18748621
Родились за год
46124926