10:09
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Кубань-Вино» начала экспортировать вино в Африку и на остров Тайвань
«Кубань-Вино» начала экспорт...
Подписка на рассылку

«Кубань-Вино» начала экспортировать вино в Африку и на остров Тайвань

14 июня 2021
3049
1 мин.
2
«Кубань-Вино» начала экспортировать вино в Африку и на остров Тайвань

Компания «Кубань-Вино», считающаяся крупнейшим производителем, начала экспортировать свою продукцию в Африку и на остров Тайвань. Первая партия отгружена в тестовом режиме.

Директор по развитию Эдуард Долгин рассказал, что соглашение с двумя странами стало для компании еще одним шагом в продвижении на международные рынки. Еще пять лет назад руководство организации не могло представить, что «Шато Тамань» и «Кубань-Вино» смогут приобрести жители Уганды. В будущем объемы поставок планируется расширять.

Не менее интересным направлением для компании стала Тайвань. «Кубань-Вино» стало первой винодельческой фирмой, зашедшей на данный рынок. География присутствия будет увеличиваться с целью формирования экспортного бренда российского напитка. Зарубежных партнеров, по достоинству оценивших потенциал вина, привлекло соотношение цены и качества.

На Кубани экспорт вина за год увеличился на 17%. За первый квартал 2021 года показатель вырос на 25%. В сумме виноделы поставили на иностранные рынки свыше 135 тыс. декалитров продукции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор
1 место
Кубань-вино
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119482163
Умерли за год
18944337
Родились за год
46606422