18:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Инвестор намерен вложить в реконструкцию сочинской гостиницы 21 млрд рублей
Инвестор намерен вложить в р...
Подписка на рассылку

Инвестор намерен вложить в реконструкцию сочинской гостиницы 21 млрд рублей

30 июля 2021
3216
1 мин.
2
Инвестор намерен вложить в реконструкцию сочинской гостиницы 21 млрд рублей

В расположенную в Сочи гостиницу «Приморская» инвестор планирует вложить денежные средства в размере порядка 21 миллиарда рублей. Здание будет отреставрировано и приспособлено под отель наивысшего уровня. Сведения предоставили в пресс-службе горадминистрации.
 
Как проинформировала вице-градоначальник Инна Петухова, отреставрированный объект станет некоей визитной карточкой курортного города. После того как гостиничный комплекс введут в строй, будет создано около пяти сотен рабочих мест.
 
У нового гостиничного комплекса появится, помимо прочего, многоярусная подземная автопарковка, рассчитанная на 2 000 транспортных средств. В планы инвестора также входит благоустройство прилегающей территории.
 
Реконструкционные работы завершить планируют в 2024 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672118
Умерли за год
14280488
Родились за год
35132528