18:56
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
КТК направил 286 млн рублей в помощь медучреждениям Краснодарского края
КТК направил 286 млн рублей ...
Подписка на рассылку

КТК направил 286 млн рублей в помощь медучреждениям Краснодарского края

9 сентября 2021
2748
1 мин.
КТК направил 286 млн рублей в помощь медучреждениям Краснодарского края

В 2020 году на поддержку медицинских учреждений в районах прохождения трассы нефтепровода Каспийский трубопроводный консорциум (КТК-Р) направил 286 млн руб.

Компания приобретала для больниц машины скорой помощи, стационарные и мобильные аппараты ИВЛ, томографы, флюорографы, прикроватные мониторы и другую востребованную медтехнику, защитные костюмы для медработников, направила дополнительные средства на продление вахт, развернула собственные пункты обсервации, об этом рассказал глава консорциума на прошедшей в Сочи Всероссийской неделе охраны труда.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова высоко оценила вклад КТК и других промышленных предприятий в борьбу с пандемией. «Очень четко проявилась социальная ответственность бизнеса... Все вкладывали деньги, приобретали СИЗы, обеспечивали региональные медицинские учреждения – там, где нужно было быстро это делать», - подчеркнула вице-премьер на встрече с гендиректором КТК-Р Николаем Горбанем.

На пленарной сессии «Инновационные решения в компании в контексте вызовов последних лет, направленные на сохранение здоровья работников» в Сочи глава КТК Николай Горбань обсудил с руководителями крупнейших компаний различные практики в области охраны труда и борьбы с угрозой распространения Ковид-19. Основой программы Консорциума в этот период стал прямой диалог руководства с сотрудниками всех уровней по вопросам безопасности в атмосфере открытости и доверия.

Олеся Быстрова

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905918
Умерли за год
17864848
Родились за год
43950688