18:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
АвтоВАЗ приостановил заказы на Lada Granta с автоматической трансмиссией
АвтоВАЗ приостановил заказы ...
Подписка на рассылку

АвтоВАЗ приостановил заказы на Lada Granta с автоматической трансмиссией

24 ноября 2021
3045
1 мин.
АвтоВАЗ приостановил заказы на Lada Granta с автоматической трансмиссией

Отечественный автомобильный производитель АвтоВАЗ принимает заказы от дилеров на январь следующего года, однако в списке доступных транспортных средств отсутствует Лада Гранта с автоматической коробкой передач. Об этом стало известно от представителей одного из дилерских центров.

В сообщении сказано, что доступ к заказу автомобиля семейства Лада Гранта с автоматической трансмиссией пока закрыт из-за производительных ограничений. При этом пока неизвестно, когда данная возможность будет возобновлена.

Напомним, что около месяца назад в СМИ появлялись сообщения о том, что АвтоВАЗ с декабря текущего года намерен упростить некоторые комплектации модели Гранта. Сообщалось, что авто будут выпускаться без тканевых медальонов на задних дверях. Также должны исключить покрытие Hot stamping с приборной панели.

В сентябре этого года отмечалось, что автомобильный производитель прекращает устанавливать на транспортных средствах Лада Веста балку заднего бампера. При этом данное изменение в этой линейке не является единственным. Ранее был исключен двойной пол в багажном отсеке и органайзер.

Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677068
Умерли за год
14283878
Родились за год
35140868