01:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Тимашевском районе отремонтировали 11 км трассы Краснодар - Ейск
В Тимашевском районе отремон...
Подписка на рассылку

В Тимашевском районе отремонтировали 11 км трассы Краснодар - Ейск

27 декабря 2021
3131
1 мин.
2
В Тимашевском районе отремонтировали 11 км трассы Краснодар - Ейск

В регионе завершён 1-й этап реконструкционных работ на автомагистрали Краснодар – Ейск (Тимашевский район), отремонтировано 11 км дорожного полотна. Об этом проинформировали представители пресс-службы региональной администрации.
 
В рамках проекта трасса была расширена до 4-х полос. Была оборудована транспортная развязка, обустроены зоны отдыха, появились 2 пункта по весовому контролю, проведено освещение.
 
Как отметил вице-губернатор субъекта федерации Александр Трембицкий, автомобильная трасса сократит время нахождения в пути к черноморским курортам и к Крымскому мосту.
 
В рамках второго этапа на автомагистрали планируется ремонт 12-километрового участка, который находится в Динском районе. Завершение общей реконструкции дорожного полотна намечено на 2023 год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119154638
Умерли за год
18720032
Родились за год
46054592