22:02
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Под Новороссийском инвестор засадит салатом 30 га
Под Новороссийском инвестор ...
Подписка на рассылку

Под Новороссийском инвестор засадит салатом 30 га

23 января 2022
3685
1 мин.
2
Под Новороссийском инвестор засадит салатом 30 га

Под Новороссийском инвестор построит теплицы для выращивания салата. О проекте рассказала Елена Гордиевич, возглавляющая отдел инвестиций в городской администрации.

Тепличный комплекс появится около станицы Раевской. Салат планируется высадить на площади в 30 гектар. Соответствующее соглашение инвестор хотел подписать с властями в кулуарах РИФ в феврале, но форум из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки перенесли.

Подробности крупного проекта до подписания документов не разглашаются, поэтому точный объем вложений неизвестен. Предположительно, он составит 1 млрд рублей. Задумка будет реализовываться в два этапа. Вопрос находится на стадии проработки. Решение о месте заключения соглашения не принято. Рассматриваются несколько вариантов: в порядке рабочих встреч или на ПМЭФ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709408
Умерли за год
14306026
Родились за год
35195356