13:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Кубани рассказали о кредитных каникулах для жителей и бизнеса
Власти Кубани рассказали о к...
Подписка на рассылку

Власти Кубани рассказали о кредитных каникулах для жителей и бизнеса

6 марта 2022
3397
1 мин.
3
Власти Кубани рассказали о кредитных каникулах для жителей и бизнеса

Власти Кубани рассказали бизнесу и жителям о возможности воспользоваться так полюбившимися им кредитными каникулами. Сведения предоставила краевая администрация.

Отсрочка предоставляется лицам, подписавшими бумаги до начала марта. Прием заявок осуществляется до конца сентября. В случае положительного решения можно запросить уменьшение размера ежемесячного взноса или полугодовую отсрочку.

Мера поддержки доступна лицам, использовавшим ее в период пандемии. Отсрочка не ухудшает кредитную историю и не влечет за собой начисление штрафов. Заявитель должен доказать банку факт потери дохода на 30%.

Возглавляющий Департамент инвестиций Василий Воробьев рассказал, что в регионе действуют все утвержденные ранее меры поддержки: гарантии, преференции, льготные займы, гранты и субсидии.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117854108
Умерли за год
17829366
Родились за год
43863396