10:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
ЖК «Белые Росы» – пример комплексной застройки в Краснодарском крае
ЖК «Белые Росы» – пример ком...
Подписка на рассылку

ЖК «Белые Росы» – пример комплексной застройки в Краснодарском крае

4 августа 2022
2750
2 мин.
1
ЖК «Белые Росы» – пример комплексной застройки в Краснодарском крае

Проект краснодарского застройщика «ЮгСтройИмпериал» в станице Динской посетили архитекторы края как один из показательных примеров комплексной застройки.  

Экскурсию по территории жилого комплекса для делегации Краснодарского регионального отделения «Союза архитекторов России», представителей строительных организаций региона, архитектурных бюро и органов власти Динского района провел первый заместитель генерального директора «ЮгСтройИмпериал» Станислав Николенко: 

«Далеко не в каждом жилом комплексе есть детский сад в шаговой доступности.  Территория здесь максимально насыщенна – детям есть где гулять и развиваться. Недалеко от «Росинки» построим еще один детский сад, в проекте также благоустройство набережной реки Кочеты», – поделился планами Станислав Николенко. 

Гости прошлись по центральному бульвару, через благоустроенные детские и спортивные площадки прошли в один из сданных домов. Посмотрели гостеприимные холлы, коммерческие помещения и детский сад «Росинка», который начал работать в декабре 2021 года.  

Завершилось знакомство с проектом на участке строящегося храма в честь праздника Рождества Христова, который станет самым крупным религиозным объектом по занимаемой площади в станице Динской и ближайших населенных пунктах.

Еще одним комплексом, который планирует посетить делегация, станет самый масштабный проект современного девелопера – самодостаточный микрорайон «Родные Просторы» в пос. Знаменском. 

Для справки: «Белые Росы» занимают первое место в ТОП новостроек Краснодарского края по потребительским качествам ЖК в рейтинге ЕРЗ.РФ, а в прошлом году объект был признан лучшим жилым комплексом-новостроек в ЮФО среди среднеэтажных домов.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117825068
Умерли за год
17809478
Родились за год
43814468