00:12
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Власти Кубани направили на поддержку промышленников 56,4 млн рублей
Власти Кубани направили на п...
Подписка на рассылку

Власти Кубани направили на поддержку промышленников 56,4 млн рублей

22 сентября 2022
2634
1 мин.
3
Власти Кубани направили на поддержку промышленников 56,4 млн рублей

Власти Кубани выделили из бюджета на поддержку промышленников 56,4 млн рублей. Сведения предоставил Владимир Мостовой, возглавляющий Департамент промышленной политики.

За счет грантов предприятия смогли возместить до 90% своих расходов, связанных с уплатой процентов по взятым в банках кредитах. Компенсации предусмотрены только по займам на пополнение оборотных средств. Выделенные средства направлены в Новороссийск, Кропоткина и Краснодар. Среди районов субсидии получили Успенский, Динской, Апшеронский.

Фонд развития промышленности оказал поддержку семи предприятиям. Законом установлен лимит по предоставлению грантов – 50 млн рублей. Субсидии введены для обеспечения устойчивости оказавшейся под санкциями экономики.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730858
Умерли за год
14320716
Родились за год
35231496