04:28
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кубань представила свой инвестиционный потенциал на KazanForum
Кубань представила свой инве...
Подписка на рассылку

Кубань представила свой инвестиционный потенциал на KazanForum

21 мая 2023
3801
1 мин.
2
Кубань представила свой инвестиционный потенциал на KazanForum

Кубань представила свой инвестиционный потенциал в кулуарах форума KazanForum. Сведения предоставил Василий Воробьев, возглавляющий Департамент инвестиций.

В крае особое внимание уделяется укреплению отношений с другими регионам и странами. С партнерами выстраивается долгосрочное взаимодействие. Все инвестиционные проекты берутся на сопровождение. Внедряемые меры поддержки не придуманы. При их разработке учитывались потребности бизнеса.

Кубань стала одним из российских регионов с прекрасным инвестиционным климатом. По объемам вливаний она входит в 10-ку сильнейших. Повышенный интерес к краю проявляют бизнесмены из исламских стран, что позволяет организовать экспорт доступной халяльной продукции. Спрос на нее растет. Особенно востребовано масло, мука, сахар, мясо и молоко. С использованием стандарта «Халяль» планируется наладить переработку рыбы и возвести комплекс по хранению продукции. Не останется без внимания овцеводство.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119425898
Умерли за год
18905804
Родились за год
46511624