15:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Путин 10 ноября встретится в Сочи с правителем Кувейта

4 ноября 2015
2249
1 мин.
1
Путин 10 ноября встретится в Сочи с правителем Кувейта
Глава России Владимир Путин 10 ноября посетит с рабочим визитом Сочи. Там он планирует встретиться с главой Кувейта Сабахом аль-Ахмедом а-Сабахом, который намедни должен прибыть в нашу страну по приглашению президента.

В официальном сообщении пресс-службы Кремля говорится, что лидеры стран обсудят укрепление торговых связей и ключевые вопросы в экономической сфере, рассмотрят международную повестку дня, особенно ситуацию на Ближнем Востоке.

После введения санкций со стороны ряда западных стран, Россия начала искать новые рынки сбыта для своей продукции, а также укреплять торговые связи с рядом арабских стран. В последнее время Путин встретился достаточно со многими правителями этого региона.

Сабах аль-Ахмед а-Сабах удостоен от генерального секретаря ООН звания «Гуманитарный лидер» за свою помощь сирийским беженцам.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120487508
Умерли за год
19632846
Родились за год
48300276