15:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Глава Ростуризма Сафонов исключил рост цен на отдых в Сочи и в Крыму
Глава Ростуризма Сафонов иск...
Подписка на рассылку

Глава Ростуризма Сафонов исключил рост цен на отдых в Сочи и в Крыму

28 февраля 2016
2403
1 мин.
Глава Ростуризма Сафонов исключил рост цен на отдых в Сочи и в Крыму
Рост цен на внутрироссийский курортный отдых является безосновательным. Об этом отметил глава Ростуризма Олег Сафонов во время брифинга с прессой. По его словам, резкий скачек тарифов на летние путeвки в курорты Краснодарского края и Крымского полуострова не грозит россиянам.

«Все опасения по поводу увеличения стоимости перелета и проживания на курортах Сочи и Крыма, а также других базах отдыха на территории РФ являются беспочвенными и необоснованными. Туристическая отрасль подчиняется рыночным законам, поэтому за отечественного отдыхающего будут сражаться не только иностранные курорты, но и внутрироссийские турбазы и санатории, которых в стране огромное количество», - заявил на пресс-конференции Сафонов.

Немногим ранее стало известно, что Ростуризм готов предоставить около 700 млн руб. на поддержание и развитие туристической сферы.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880018
Умерли за год
14422868
Родились за год
35482808