15:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани могут появиться казачьи центры единоборств
На Кубани могут появиться ка...
Подписка на рассылку

На Кубани могут появиться казачьи центры единоборств

18 декабря 2016
2532
1 мин.
2
На Кубани могут появиться казачьи центры единоборств
Вчера Кубанское казачье войско подвело итоги своей деятельности за год. Присутствующие на мероприятии представители администрации губернатора отметили, что правительство планирует инициировать появление казачьих центром единоборств.

Казачье войско рассказало, что в этом году работы было достаточно много. Помимо того, что они обеспечивали порядок в крае, необходимо было проводить мероприятия, направленные на популяризацию их дела. В частности, выступления в школах, мероприятия для молодежи и открытые учения.

Николай Долуда, атаман ККВ, обратился к губернатору с просьбой заняться Всероссийским форумом казаков, который должен пройти при федеральной поддержке. Организовывать такого рода мероприятия на Кубани крайне необходимо. В администрации губернатора отметили, что глава региона такую инициативу поддержал.

Кроме этого глава региона подтвердил, что планируется открытие казачьих центров единоборств. «Мы все очень много говорим о духовности и нравственности, а реальных шагов не предпринимаем — инициативы остаются словами. Поэтому предлагаю пойти по пути создания казачьих центров единоборств, где молодое поколение сможет физически и духовно развиваться», - отметил Вениамин Кондратьев.

Персоны 2 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Заместитель главы администрации Краснодарского края, управляющий делами
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642913
Умерли за год
14260487
Родились за год
35083322