00:55
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кубанский производитель вина нарастит объем производства до 2,4 млн дал
Кубанский производитель вина...
Подписка на рассылку

Кубанский производитель вина нарастит объем производства до 2,4 млн дал

17 сентября 2017
3840
1 мин.
2
Кубанский производитель вина нарастит объем производства до 2,4 млн дал
Кубанский производитель вина намерен до конца года нарастить объемы производства до 2,4 млн дал. На предприятии «Фанагория», считающимся крупнейшим в России винодельческим производством, побывал губернатор Вениамин Кондратьев.

«В первую очередь мне бы хотелось поздравить коллектив «Фанагории» с 60-летием. Компания стала гордостью края и страны, покорив своей продукцию не только россиян, но и жителей Европы. Благодаря выпускаемому у нас продукту Краснодарский край славится во всем мире», - отметил глава региона.

На предприятии, занимающем площадь в 2,8 тыс. гектар, осуществляется полный производственный цикл, от выращивания винограда до системы дистрибьюции. За полгода компания реализовала 939 тыс. дал престижной продукции и за оставшиеся четыре месяца намерена довести показатель до 2,4 млн дал.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117252353
Умерли за год
17417255
Родились за год
42849530