09:07
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» познакомил жителей Кубани с телеком-новинками в День Краснодарского края
«Ростелеком» познакомил жите...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» познакомил жителей Кубани с телеком-новинками в День Краснодарского края

18 сентября 2017
3214
2 мин.
1
«Ростелеком» познакомил жителей Кубани с телеком-новинками в День Краснодарского края
«Ростелеком» принял участие в праздновании, посвященном 80-летию основания Краснодарского края и 225 годовщине освоения казаками Кубанских земель. Мероприятие состоялось в Краснодаре на территории «Баскет Холла» 16 сентября.

На празднике «Ростелеком организовал собственную площадку, где были представлены услуги «Интерактивного ТВ», мобильной связи, а также новая услуга компании - «Видеокомфорт». Эта услуга позволяет удаленно в режиме онлайн наблюдать за происходящим в квартире, на лестничной клетке или придомовой территории (в зависимости от места установки видеокамеры) с помощью специального приложения. Камера оснащена Wi-Fi-модулем и динамиком, что позволяет видеть и слышать всё, что происходит в радиусе съемки, и даже давать голосовые указания. Особенно это актуально, если в квартире дети, пожилые люди, а также в целях безопасности. На большой ТВ-плазме демонстрировались возможности «Интерактивного ТВ» – более 290 каналов, в том числе 79 каналов в HD-качестве. В шатре телеком-оператора гости праздника подключали услуги мобильной связи. При переходе на обслуживание в «Ростелеком» новые абоненты могли сохранить номер своего мобильного телефона, выбирая наиболее выгодные тарифы.

Для всех гостей мероприятия прошла масштабная выставка-ярмарка основных достижений Краснодарского края в аграрном и промышленном секторах экономики, в сфере сельского туризма, а также в развитии традиционной народной культуры, народных промыслов и ремесел. Жителям и гостям города были представлены инсталляции краевых министерств и ведомств, мастер-классы от народных умельцев Кубани. Стилизованные под традиционное казачье жилище подворья муниципальных образований края открыли свои курени и дегустационные зоны, где каждый желающий смог попробовать блюда традиционной кубанской кухни. В программе праздника состоялось выступление народного артиста России Олега Газманова, арт-группы «Хор Турецкого», Кубанского казачьего хора, а также ведущих кубанских творческих коллективов. Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117095933
Умерли за год
17310131
Родились за год
42585986