12:17
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Краснодарский филиал ПАО «Ростелеком» возглавил Сергей Поляков
Краснодарский филиал ПАО «Ро...
Подписка на рассылку

Краснодарский филиал ПАО «Ростелеком» возглавил Сергей Поляков

19 сентября 2017
4073
1 мин.
4
Краснодарский филиал ПАО «Ростелеком» возглавил Сергей Поляков
Директором Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» назначен Сергей Поляков. Сергей Пулинец, руководивший филиалом до этого времени, перешёл на должность директора Волгоградского филиала компании.

Сергей Поляков родился 7 октября 1983 года в Пермской области. В 2005 году окончил электротехнический факультет Пермского национального исследовательского политехнического университета.

С 2005 по 2009 год работал в компаниях, занимающихся строительством объектов связи. Начиная с апреля 2009 года по сентябрь 2017 года работал в структурах «ЭР-Телеком Холдинг», последовательно занимая позиции технического директора и директора филиала в различных городах присутствия компании.

Денис Лысов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Рад приветствовать Сергея Полякова в команде «Ростелекома» на Юге. Его профессионализм и опыт в отрасли, а также в вопросах взаимодействия с бизнес-структурами и институтами власти позволят усилить позиции «Ростелекома» в регионе и придать новый импульс развитию телекоммуникаций в крае».

Персоны3 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
2 место
Бывший директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»
3 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612883
Умерли за год
14239921
Родились за год
35032726