14:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Вениамин Кондратьев пригласил жителей Краснодарского края на «Кубанскую ярмарку»
Вениамин Кондратьев пригласи...
Подписка на рассылку

Вениамин Кондратьев пригласил жителей Краснодарского края на «Кубанскую ярмарку»

20 сентября 2017
3620
1 мин.
1
Вениамин Кондратьев пригласил жителей Краснодарского края на «Кубанскую ярмарку»
Сегодня в Краснодарском крае открылась «Кубанская ярмарка», в ней примут участие более 1200 сельскохозяйственных производителей. Губернатор Вениамин Кондратьев призвал жителей региона посетить агровыставку, завершение которой запланировано на воскресенье.

Глава края отметил, что подобные мероприятия не только помогают фермерам реализовать свою продукцию, но также, благодаря общению с потенциальными покупателями, позволят аграриям понять, что именно местные жители желают увидеть в магазинах, потому это обретает особую важность в рамках замещения импорта товарами, произведёнными внутри государства.

«Кубанская ярмарка» стала в нашем регионе хорошей традицией, она проводится с 2011 года, и с тех пор выросла в объёме. Жителям Краснодарского края презентуют, как обычно, самые лакомые природные продукты Кубани. Агровыставку есть смысл посетить, я рекомендую», - заявил Вениамин Кондратьев.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639283
Умерли за год
14258001
Родились за год
35077206