18:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев рассказал о подготовке ко второму форуму «Дело за малым»
Кондратьев рассказал о подго...
Подписка на рассылку

Кондратьев рассказал о подготовке ко второму форуму «Дело за малым»

11 октября 2017
3715
1 мин.
3
Кондратьев рассказал о подготовке ко второму форуму «Дело за малым»
Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал о подготовке и основных темах форума «Дело за малым», который пройдет в Кубани 10 ноября. Оказалось, участники мероприятия акцентируют внимание на развитии бизнеса.

В текущем году правительство проделало большую работу, позволяющую поэтапно, к 2030 году, построить на Кубани бизнес, отражающий ключевые особенности региона. Документ будет подготовлен до конца года, после обсуждения членами Заксобрания основных позиций.

«Мы разработали для предпринимателей комплексную программу, позволяющую реализовать бизнес и стратегии региона. Участников форума ожидают более 30 познавательных лекций и мастер-классов, которые проведут лучшие специалисты в сфере бизнес-образования. Думаю, такой подход позволит нам добиться поставленных целей и сделать вклад региональную экономику», - отметил Кондратьев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670138
Умерли за год
14279132
Родились за год
35129192