15:11
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» будет обслуживать сети операторов связи в ЮФО и СКФО
«Ростелеком» будет обслужива...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» будет обслуживать сети операторов связи в ЮФО и СКФО

12 октября 2017
3787
1 мин.
2
«Ростелеком» будет обслуживать сети операторов связи в ЮФО и СКФО
«Ростелеком» разработал новое направление работы на рынке B2O (business to operators), в рамках которой компания займётся монтажом, обслуживанием и устранением неисправностей на сетях фиксированной связи и элементах сетей радиодоступа других операторов, а также установкой и эксплуатацией телекоммуникационного оборудования.

«Ростелеком» заключил первые 11 договоров с операторами связи в ЮФО и СКФО в Астраханской, Волгоградской и Ростовской областях, Краснодарском крае и в Республике Дагестан. Они предусматривают как строительно-монтажные работы, так и аварийно-восстановительное обслуживание.

Денис Лысов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Сегодня «Ростелеком» меняет свои подходы в работе с операторами связи. В рамках новой стратегии на рынке В2О компания становится инфраструктурным провайдером и готова заниматься строительством и обслуживанием сетей других операторов. Сейчас мы активно участвуем в тендерах на комплексное обслуживание сетей связи. Уверен, что данный опыт будет удачным и выгодным как для наших заказчиков, так и для «Ростелекома».

Павел Шалюгин, директор департамента по работе с операторами связи макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Объёмный перечень услуг, которые мы можем оказывать на сетях связи, позволяет операторам избежать издержек, связанных со строительством и обслуживанием сетей. Мы гибко подходим к формированию индивидуального перечня услуг и их тарификации для каждого заказчика. Это позволяет существенно оптимизировать затраты на эти виды работ и направить средства на развитие бизнеса».

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118819193
Умерли за год
18490303
Родились за год
45489418