18:22
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

В Краснодаре 31 января состоятся публичные слушания по планировке берегоукрепления реки Кубань

12 января 2018
3075
1 мин.
2
В Краснодаре 31 января состоятся публичные слушания по планировке берегоукрепления реки Кубань
В Краснодаре в последний день текущего месяца состоятся публичные слушания касательно проекта планировки укрепления берегов реки Кубань. Данную информацию обнародовали в минувший четверг представители администрации.

Провести публичные слушания 31 января постановил градоначальник Евгений Первышов. Речь будет идти о планировке комплекса мероприятий, призванных защитить и укрепить прибрежную зону водоёма от разрушения, на участке от ул. Тургенева до Рождественского парка.

По словам главы Департамента строительства Максима Карпенко, чем быстрее и правильнее составят необходимую документацию, тем скорее стартует проведение соответствующих работ. Чиновник отметил также важность мнения самих жителей региональной столицы.

«Наш мэр поручил подготовить проект по планировке и межеванию параллельно с самим проектом берегоукрепления для максимального сокращения сроков сдачи документов. После этого нужно будет пройти госэкспертизу и подать заявку для участия в федеральной программе по строительству этого важнейшего для Краснодара инфраструктурного объекта», – отметил Максим Карпенко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117662708
Умерли за год
17698286
Родились за год
43540916