16:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Артём Доронин стал новым вице-мэром Краснодара
Артём Доронин стал новым виц...
Подписка на рассылку

Артём Доронин стал новым вице-мэром Краснодара

25 января 2018
3546
1 мин.
4
Артём Доронин стал новым вице-мэром Краснодара
В четверг в рамках 47-го заседания Гордумы народными избранниками были согласованы кадровые назначения в краснодарской администрации. Так, новым замглавы краевой столицы утверждён Артём Доронин.

Согласно предложению градоначальника Евгения Первышова, были согласованы также кандидатуры начальников нескольких департаментов и одного управления, притом что принятые меры никак не изменили численность штата горадминистрации.

Артём Доронин с весны прошлого года возглавлял городской Департамент транспорта и организации дорожного движения. Ныне в его ведении – все вопросы, касающиеся дорожного хозяйства, общественного транспорта и развития транспортной инфраструктуры регионального центра, включая ремонт автодорог, их реконструкцию и возведение, нанесение разметки, установку на дорогах знаков и светофоров.

Кроме того, директором Правового департамента стала Милена Егорова, а возглавлять Департамент по взаимодействию с правоохранительными органами и связям с общественностью отныне будет Андрей Измеров. Главой управления по делам казачества и военнослужащих утвердили Алексея Клюшкина.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896188
Умерли за год
14433942
Родились за год
35510052