00:03
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

На Кубани за прошлый год появилось более 8 тысяч предприятий

1 февраля 2018
3313
1 мин.
2
На Кубани за прошлый год появилось более 8 тысяч предприятий
Вениамин Кондратьев, глава Краснодарского края, во время заседания коллегии прокуратуры сообщил о том, что за 2017 год были созданы порядка 8 тысяч малых и средних предприятий. Благодаря этому регион вышел на одну из лидирующих позиций по показателю в России. Высший чиновник также подчеркнул, что этого экономического роста удалось также добиться благодаря качественной работе сотрудников прокуратуры.

«Кубань сегодня находится в числе одних из самых стабильных и быстро развивающихся территорий страны, причем мы постоянно продолжаем искать возможности для дальнейшего развития бизнеса. Только за прошлый год открылось порядка восьми тысяч средних и малых предприятий, это также показатель вашей работы. Экономику в одиночку нельзя сделать, ее формирует также стабильное правовое поле, потому что Закон – один для всех, тут нет приоритетов, это именно то, к чему всегда мы стремимся», - добавил Кондратьев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729373
Умерли за год
14319699
Родились за год
35228994