01:33
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

"Медиалогия": Евгений Первышов стал лидером в ЮФО в 2017 году

13 февраля 2018
3605
1 мин.
1
"Медиалогия": Евгений Первышов стал лидером в ЮФО в 2017 году
Глава Краснодара Евгений Первышов занял первую строку рейтинга среди столиц ЮФО по версии компании «Медиалогия». Его он получил благодаря ряду событий, в которых чиновник принимал непосредственное участие.

Так, эксперты отметили качественную и продуктивную управленческую работу Первышова во время пожара в многоэтажном здании по Прокофьева, который случился неделю назад, а аткже постоянное появление информационных сообщений от официальных структур. Тогда в городе был введен режим чрезвычайной ситуации.

Второй положительный момент – указы и распоряжения Первышова по размещений, компенсации и помощи пострадавшим от этого пожара. Местные власти оперативно отреагировали на ситуацию и помогли людям.

Самое значимое заявление мэра Краснодара, по мнению «Медиалогии», было сделано по поводу анализа трамвайно-троллейбусных тарифов в городе для их оптимизации. На данный момент чиновники заняты этим вопросом по распоряжению главы города. Одним из вариантов является введение повременных проездных, когда человек платит за время, проведенное в транспорте, а не за доставку его из одной точки города в другую.

Персоны 1 в новости

Мэр Краснодара
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733823
Умерли за год
17746989
Родились за год
43660734