10:38
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» - телекоммуникационный партнёр Российского инвестиционного форума в Сочи
«Ростелеком» - телекоммуника...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» - телекоммуникационный партнёр Российского инвестиционного форума в Сочи

15 февраля 2018
3351
2 мин.
2
«Ростелеком» - телекоммуникационный партнёр Российского инвестиционного форума в Сочи
«Ростелеком» обеспечивает телекоммуникационными услугами Российский инвестиционный форум в г. Сочи, который проходит 15 и 16 февраля 2018 г. в здании главного медиацентра в Имеретинской низменности. В рамках партнёрства оператор создал на площадке проведения форума и в аккредитованных отелях* высокоскоростные Wi-Fi-сети с персональным порталом СМС-авторизации.

Кроме того, впервые «Ростелеком» предоставляет организаторам форума проводной высокоскоростной доступ в интернет и организует виртуальные частные сети (VPN) с услугой защиты от DDOS-атак.

Денис Лысов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Наше уже ставшее традиционным партнёрство с «Росконгрессом» в организации Российского инвестиционного форума расширяется с учётом цифрового прогресса и требований времени. Так, публичный доступ в сеть для участников и гостей форума осуществляется с помощью СМС-авторизации. А цифровая транспортировка данных по нашим каналам защищена от внешних воздействий. Мы обладаем большой экспертизой в области кибербезопасности и готовы гарантировать сохранность хранения и передачи данных на уровне лучших мировых стандартов».

Российский инвестиционный форум в г. Сочи – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Мероприятие проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева. В 2017 году форум собрал более 4,5 тысяч участников из 37 стран, было заключено 390 соглашений на общую сумму 490 миллиардов рублей. Оператором Российского инвестиционного форума является Фонд «Росконгресс».

* Tulip Inn Омега Сочи, Radisson Blu Resort & Congress Centre, Radisson Blu Paradise Resort and SPA

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834148
Умерли за год
14391454
Родились за год
35405524