19:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Новороссийске построят дорогу почти за полмиллиарда‍
В Новороссийске построят дор...
Подписка на рассылку

В Новороссийске построят дорогу почти за полмиллиарда‍

10 марта 2018
3176
1 мин.
2
В Новороссийске построят дорогу почти за полмиллиарда‍
В Новороссийске построят дорогу почти за полмиллиарда рублей. Новый участок свяжет улицу Портовую и Цемдолину. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

К конкурсу были допущены две организации, которые соблюли все правила подачи документации – «СевКавТИСИЗ» и «ИнжПроектСтрой», ставшая победителем.

«ИнжПроектСтрой» предложила выгодную цену и теперь работает над документацией, сдать которую нужно в срок до 20 декабря. Только потом компания сможет приступить к реализации основной части заключенного соглашения.

Новая 10-километровая дорога продолжит трассу М-4 «Дон» и обеспечит четырехполосное движение автомобилей до морского порта в обход загруженных дорог.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681688
Умерли за год
14287042
Родились за год
35148652