20:24
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На Кубани стартовала акция по обмену монет на банкноты
На Кубани стартовала акция п...
Подписка на рассылку

На Кубани стартовала акция по обмену монет на банкноты

20 марта 2018
3463
1 мин.
На Кубани стартовала акция по обмену монет на банкноты
25 крупных коммерческих банков Кубани по поручению Центробанка запустили акцию по обмену монет на банкноты. Мероприятие именуется «День приёма монеты от населения».

Для того чтобы стимулировать граждан принять участие в акции, банки выдают за монеты новые 100- и 200-рублёвые купюры и памятные монеты с футбольной символикой. После Кубани подобные мероприятия планируют провести по всей стране.

Цель акции заключается в вводе мелочи в оборот, так как часто она залёживается в копилках и различных коробках граждан, в то время как повсеместно наблюдается её недостаток у кассиров магазинов.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920438
Умерли за год
17874792
Родились за год
43975152