22:09
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
 PTC и МИЭМ создадут Центр по продвижению технологий Интернета вещей
PTC и МИЭМ создадут Центр п...
Подписка на рассылку

PTC и МИЭМ создадут Центр по продвижению технологий Интернета вещей

28 марта 2018
3223
1 мин.
 PTC и МИЭМ создадут Центр по продвижению технологий Интернета вещей
Международный разработчик ПО PTC договорился с Московским институтом электроники и математики им. А.Н. Тихонова о создании на базе вуза Центра по продвижению технологий Интернета вещей (IoT), Промышленного интернета вещей (IIoT) и дополненной реальности (AR), сообщает «ИКС-медиа».

PTC планирует использовать центр для создания интеграционных решений. МИЭМ, в свою очередь, усилит с помощью проекта новую магистерскую программу «Интернет вещей и киберфизические системы». Студенты будут работать с флагманской технологической платформой PTC - ThingWorx, предназначенной для быстрой разработки и развертывания приложений IIoT и сред дополненной реальности. Магистранты изучат методику применения платформы для создания киберфизических систем, технологии больших данных, машинного обучения и AR на базе платформы.

PTC, Inc. (раньше компания называлась Parametric Technology Corporation) разрабатывает программное обеспечение для 2D и 3D-проектирования, управления жизненным циклом изделий, управления обслуживанием и жизненным циклом приложений, инженерных расчетов, а также технологические платформы для интеллектуальных сетевых устройств, операций и систем. В ведущий портфель брендов PTC входят продукты Creo, Windchill и ThingWorx.

На сегодняшний день для продвижение интернет магазина платформу ThingWorx, по данным PTC, использует более 1200 компаний.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118888163
Умерли за год
18537537
Родились за год
45605622