09:01
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

На Кубани обнулят налог на имущество для олимпийских объектов

30 марта 2018
3477
1 мин.
5
На Кубани обнулят налог на имущество для олимпийских объектов
На Кубани обнулят налог на имущество для олимпийских объектов в Сочи, которые планируется использовать при проведении чемпионата «Формула-1». Соответствующее решение приняли депутаты Заксобрания.

В пресс-службе Министерства финансов пояснили, компании, построившие на заемные средства олимпийские объекты, до 2022 года освобождаются от уплаты налога на имущество. Аналогичная, нулевая ставка, до 2025 года вводится для организаторов «Формулы-1». Льготы применяются для защиты компаний от банкротства.

Собственники олимпийских объектов уточнили, что речь идет об олимпийской деревне «Роза хутор», трассе для биатлона «Лаура», принадлежащей «Газпрому», и центре «Омега», который скоро передадут новому владельцу.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818143
Умерли за год
14380493
Родились за год
35378558