15:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Девелопмент-Юг» пригласил в Краснодар японских инвесторов‍
«Девелопмент-Юг» пригласил в...
Подписка на рассылку

«Девелопмент-Юг» пригласил в Краснодар японских инвесторов‍

11 апреля 2018
3520
1 мин.
3
«Девелопмент-Юг» пригласил в Краснодар японских инвесторов‍
Холдинг «Девелопмент-Юг» пригласил в Краснодар японских инвесторов «Yunika Corporation» для обсуждения реализации совместных проектов. Встреча проходила в здании администрации.

Представители администрации обсудили с потенциальными партнерами варианты участия в реконструкции центра столицы Кубани. Президент «Юники» Мотохико Исодзаки выразил готовность делиться опытом с союзниками и инвестировать в коммерческую и жилую недвижимость.

«Для нас крайне важно заключать больше стратегических контрактов, имеющих значение для развития всего региона. «Юника» берется только за понятные и доходные проекты, тщательно подходя к выбору партнеров. Намерение инвестора работать с Краснодаром указывает на наличие инструментов для успешного ведения бизнеса», - рассказал президент «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Президент ООО Строительно-инвестиционная корпорация
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647863
Умерли за год
14263877
Родились за год
35091662