00:57
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» приглашает отметить День Победы в Тимашевске
«Ростелеком» приглашает отме...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» приглашает отметить День Победы в Тимашевске

8 мая 2018
3120
1 мин.
2
«Ростелеком» приглашает отметить День Победы в Тимашевске
9 мая с 10.00 до 14.00 на площади перед музеем семьи Степановых в г. Тимашевске «Ростелеком» при поддержке администрации города устраивает праздник, посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

На площадке телеком-оператора гостей праздника ждут тематическая викторина и конкурс караоке. Желающие смогут выбрать и спеть песни Победы из обширного плей-листа караоке – одного из сервисов «Интерактивного телевидения», а также оценить простоту управления ТВ прямо на месте во время игры «Интерактивные опции».

Директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Поляков: «В караоке можно будет спеть не только песни военных лет. Каталог сервиса включает более 5000 композиций в отличном качестве, которые способны сделать ярче и веселее любой праздник. Ну и, конечно же, всех участников мероприятия ждет традиционный бонус – зона бесплатного беспроводного доступа в интернет. Она позволит делиться впечатлениями о Дне Победы в мессенджерах и соцсетях в онлайн-режиме».

Также на площадке «Ростелекома» будет организована ретро фотозона: баннер с аутентичными фото военных концертных бригад, рядом – окопные телефоны, старые коммутаторы, аппарат Морзе и другие экспонаты из музея связи, действующего в Тимашевске. Используя этот реквизит, можно будет сделать стильные ретро-фото и выложить их в инстаграм с хештегом #rt_9may. Авторы лучших фотографий, самые талантливые певцы караоке и победители викторины получат призы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738283
Умерли за год
14325801
Родились за год
35244006