19:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кубань и Германия договорились о сотрудничестве
Кубань и Германия договорили...
Подписка на рассылку

Кубань и Германия договорились о сотрудничестве

31 мая 2018
2939
1 мин.
1
Кубань и Германия договорились о сотрудничестве
Кубань и Германия договорились о сотрудничестве. О деловой поездке в Берлин рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

«Поездка оказалась успешной для обеих сторон. Нам впервые удалось презентовать инвестиционный потенциал региона в Европе, поэтому теперь наши зарубежные партнеры и потенциальные инвесторы знают о возможностях бизнеса, налоговых льготах и ключевых направлениях в экономике», - рассказал глава края.

На встрече присутствовали больше 50 компаний, в том числе 20, которые уже сотрудничают с Краснодарским краем. Позитивный опыт ведущих брендов станет стимулом для других бизнесменов к размещению производств на территории Кубани. В рамках достигнутых договоренностей инвестор намерен вложить 500 млн рублей в производство оборудования для укрепления берегов, дорожного и горного строительства.

Эксперты отметили, что на Кубани действуют одни из лучших в стране условия для ведения бизнеса. Система работы с иностранными партнерами выстроена эффективно.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684328
Умерли за год
14288850
Родились за год
35153100