18:07
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кубанский суд рассмотрит гражданский иск Дерипаски к Насте Рыбке
Кубанский суд рассмотрит гра...
Подписка на рассылку

Кубанский суд рассмотрит гражданский иск Дерипаски к Насте Рыбке

18 июня 2018
3423
1 мин.
2
Кубанский суд рассмотрит гражданский иск Дерипаски к Насте Рыбке
Суд Кубани сделал заявление, что в скором времени начнутся слушания по делу Олега Дерипаски, участниками которого, помимо миллиардера, являются Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич. Общественности они более известны под такими псевдонимами, как Алекс Лесли и Настя Рыбка. Рассмотрение гражданского иска пройдет в закрытом режиме.

Известный бизнесмен обратился в суд Усть-Лабинского суда после того, как в интернете были опубликованы материалы, имеющие непосредственное отношение к его личной жизни. При этом российский предприниматель не давал согласие Насте Рыбке и ее партнеру на публикацию фотоснимков и видеозаписей. Он просит обязать ответчиков к выплате морального ущерба в размере два миллиона рублей.

Известно, что Настя Рыбка и Алекс Лесли до сих пор находятся в тайской тюрьме из-за неоднократных нарушений законодательства страны. Вашукевич обрела популярность после публикации материалов о том, что длительное время между ней и миллиардером был роман.

Персоны1 и Компании1 в новости

Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670633
Умерли за год
14279471
Родились за год
35130026