16:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

«Ростелеком» в ЮФО и СКФО разыграл 600 билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™

20 июня 2018
3359
2 мин.
1
«Ростелеком» в ЮФО и СКФО разыграл 600 билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™
600 болельщиков и любителей футбола, которые пользуются услугами «Ростелекома» и участвуют в программе «Бонус», стали победителями розыгрыша билетов на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, который в этом году принимает Россия. Как официальный Региональный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ «Ростелеком» организовал розыгрыши билетов на все 64 игры, включая полуфиналы и финал.

Среди победителей есть также представители малого и среднего бизнеса, которые подключили услуги «Ростелекома» в рамках акции «Быть в плюсе» и успели подать заявку на участие.

Подробности о розыгрыше билетов и его правилах доступны на сайте fifa2018.rt.ru.

Для тех, кто не выиграл билет на посещение матчей, «Ростелеком» подготовил два цифровых предложения, приближающих любителей футбола к масштабным спортивным событиям.

Первое – это телеканал «Матч! Ультра» от «Газпром-медиа Матч» и «Ростелекома», вещание которого стартовало 13 июня. 100% эфира телеканала отведено главному спортивному событию лета – Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™. Канал будет работать только во время проведения чемпионата – по 15 июля. «Матч! Ультра» вещает в сверхвысоком качестве и круглосуточно транслирует матчи FIFA 2018™, а между ними зрителям доступны авторские программы и ток-шоу о чемпионате. На канале нет никакой рекламы. «Матч! Ультра» получает приоритет для показа эксклюзивов о мундиале. Это означает, что эксклюзивная информация про FIFA 2018™ в первую очередь появляетсяна тематическом канале «Матч! Ультра» и лишь затем – на других площадках субхолдинга «ГПМ Матч».

Еще одно футбольное преимущество для пользователей «Ростелекома» – это акция «Футболомания». Она дает возможность подключить высокоскоростной «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ» и получить в комплекте популярную компьютерную игру FIFA 18, у которой свыше 42 млн игроков по всему миру. Чтобы получить в комплекте с услугами ключ к игре FIFA 18 (а это в настоящее время, на условиях акции – 999 рублей), нужно до 15 августа 2018 года оставить заявку на подключение высокоскоростного «Домашнего интернета» или пакета интернет+ТВ, а также оплатить авансом три месяца пользования услугами. В период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ всем игрокам FIFA 18 будет бесплатно доступно специальное дополнение к игре со всеми командами-участниками чемпионата, стадионами и символикой главного спортивного события этого лета.

Подробнее цифровых услугах и футбольных преимуществах от «Ростелекома», а также об условиях подключения можно узнать на сайте компании rt.ru или по бесплатному телефону 8 (800) 1000-800.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658258
Умерли за год
14270996
Родились за год
35109176