22:26
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Анапе открыли второй «фермерский дворик»
В Анапе открыли второй «ферм...
Подписка на рассылку

В Анапе открыли второй «фермерский дворик»

5 августа 2018
3517
1 мин.
2
В Анапе открыли второй «фермерский дворик»
В Анапе власти открыли второй «фермерский дворик». Торговые места организованы на выходе с ярмарки-привоза, расположенной на Парковой улице. Сведения предоставила администрация.

Раньше территория Парковой улицы была заставлена импровизированными прилавками и ящиками граждан, не успевших занять место на привозе. Сейчас здесь появились около 40 выполненных в одном стиле торговых мест.

Первый «фермерский дворик» появился в июле на улице Северной. Он состоит из 15 торговых мест. Скоро подобные ярмарки организуют на Анапской и Супсехе.

«Мы боремся со стихийной торговлей и создаем для фермеров нормальные условия работы, позволяющие найти свой рынок сбыта. В первую очередь наши ярмарки придутся по нраву владельцам небольших хозяйств», - рассказал мэр Юрий Поляков.


О работе первого «фермерского дворика»
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117702968
Умерли за год
17725858
Родились за год
43608748