09:28
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» приглашает на фестиваль плавания в Майкопе
«Ростелеком» приглашает на ф...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» приглашает на фестиваль плавания в Майкопе

10 августа 2018
2926
1 мин.
1
«Ростелеком» приглашает на фестиваль плавания в Майкопе
В День физкультурника, 11 августа, компания совместно с администрацией города Майкопа проводит фестиваль плавания «С Ростелекомом плывем за здоровьем!». Мероприятие пройдет в открытом бассейне городского парка в формате турнира. В соревнованиях смогут поучаствовать все желающие, за исключением профессиональных пловцов, возрастных ограничений не будет.

Вокруг бассейна для участников заплыва, зрителей и болельщиков «Ростелеком» организует зону свободного Wi-Fi-доступа в интернет, фотозону и проведет конкурс «Лайк-чемпион» в инстаграме. Авторы снимков, набравших набольшее количество лайков, получат призы.

Александр Черкашин, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Мы стараемся поддерживать все важные праздники в республике, а наш традиционный подарок жителям – бесплатный Wi-Fi. На фестивале плавания такая зона будет организована с помощью роутеров для раздачи мобильного интернета «Ростелекома». Мощный роутер размером со смартфон позволяет оставаться в сети практически в любом месте. Одновременно к нему могут подключиться до 16 пользователей. Это очень удобно, например, во время поездок на природу. Поделиться своими впечатлениями в соцсетях можно будет прямо с места событий».

В рамках фестиваля соревнования пройдут в трех возрастных категориях: до 18 лет, от 18 до 40 лет, от 40 лет и старше. В перерывах между заплывами зрителей и болельщиков ждут спортивные конкурсы на воде и показательные выступления пловцов. Победители в каждой категории получат подарки, а спортсмен, показавший лучший результат, будет награжден кубком компании.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117099398
Умерли за год
17312504
Родились за год
42591824