01:36
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» шестой год подряд поддержит молодежный форум «Машук»
«Ростелеком» шестой год подр...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» шестой год подряд поддержит молодежный форум «Машук»

10 августа 2018
3093
2 мин.
1
«Ростелеком» шестой год подряд поддержит молодежный форум «Машук»
«Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018», который пройдет с 10 по 24 августа в Пятигорске. Компания обеспечит участников и организаторов форума проводным и беспроводным доступом в интернет, а также создаст интерактивную зону с высокотехнологичными развлечениями.

Для организации доступа к сети интернет компания проложила волоконно-оптические линии связи и установила необходимое оборудование. Пропускная способность канала передачи данных – до 10 Гбит/с.

Роман Завязкин, директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»: «Телекоммуникационные услуги сегодня являются базой для успешной работы, развития проектов и общения. «Машук» — это площадка, объединяющая активных и инициативных молодых людей. Участники форума стремятся менять жизнь вокруг себя через свои идеи. А «Ростелеком» в свою очередь уже шестой год подряд создает оптимальные условия для проведения форума, предоставляя высокоскоростной доступ в интернет, что очень важно при защите проектов. Желаю всем участникам удачи и отличного настроения».

На интерактивной площадке «Ростелекома» гостей и участников ждут турниры по игре World of Tanks с тарифом «Игровой» на премиальных танках, караоке-вечеринки, чемпионаты по интеллектуальным играм, кинопоказы, 3D-фотозона и многое другое.

Дмитрий Донецкий, директор Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018»: «В этом году мы традиционно готовы принять две тысячи молодых людей из регионов СКФО и гостей из других стран. Для них подготовлена образовательная и культурная программы исходя из запросов молодежи округа. Каждый участник сможет получить необходимые именно ему навыки и повысить свои личные компетенции».

Северо-Кавказский молодежный форум пройдет в городе-курорте Пятигорске уже девятый раз. Палаточный городок традиционно расположится у подножия горы Машук на северо-западном склоне.

Цель форума – создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки молодежных инициатив, содействия самореализации молодежи, повышения уровня ее компетенций и навыков, приумножения человеческого капитала. В этом году первая смена «Добровольчество» будет посвящена волонтерству, патриотизму и информационной среде, вторая смена «Гражданское общество» – творчеству, предпринимательству, карьере.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744718
Умерли за год
14330208
Родились за год
35254848