22:58
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Путину показали в Сочи презентацию нового концертного комплекса в «Сириусе»‍
Путину показали в Сочи презе...
Подписка на рассылку

Путину показали в Сочи презентацию нового концертного комплекса в «Сириусе»‍

2 сентября 2018
3283
1 мин.
1
Путину показали в Сочи презентацию нового концертного комплекса в «Сириусе»‍
Во время посещения детского образовательного центра «Сириус» в Сочи, Владимиру Путину продемонстрировали концепт нового концертно-театрального комплекса. Ожидается, что там в дальнейшем будут не только проводиться детские образовательные кружки, но и выступления звезд мирового уровня.

Ожидается, что комплекс начнет работу осенью 2021 года. Он рассчитан на 1200 зрительских мест. Помимо уникальной акустики и сценического оборудования будет организован специальный зал для любителей камерной музыки. Выступление смогут одновременно смотреть 350 человек.

Предполагается, что основной задачей комплекса станет проведение образовательных программ для молодежи, тем не менее, в нем будут выступать и звезды мирового уровня.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718648
Умерли за год
14312354
Родились за год
35210924