23:04
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Новая волна» в Сочи проходит при телеком-поддержке «Ростелекома»
«Новая волна» в Сочи проходи...
Подписка на рассылку

«Новая волна» в Сочи проходит при телеком-поддержке «Ростелекома»

6 сентября 2018
3050
2 мин.
2
«Новая волна» в Сочи проходит при телеком-поддержке «Ростелекома»
В четвертый раз подряд «Ростелеком» становится телекоммуникационным партнером ежегодного музыкального фестиваля «Новая волна», который проходит в Сочи с 4 по 9 сентября 2018 года. Национальный оператор связи предоставил каналы связи пропускной способностью до 1 Гбит/сек для организации проводного и беспроводного интернета, а также мобильную связь на территории проведения мероприятия и в зоне проживания гостей и участников. Для всестороннего охвата и удобства гостей фестиваля специалисты компании установили более 40 точек доступа Wi-Fi c возможностью смс-авторизации.

Для «Новый волны» «Ростелеком» в очередной раз задействует свою масштабную телекоммуникационную инфраструктуру, созданную компанией для проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года, которая с тех пор активно используется для обеспечения различных мероприятий, ежегодно проходящих в Сочи.

Вице-президент — директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Денис Лысов: «Поддержка музыкального молодежного фестиваля «Новая волна» стала для нас уже хорошей традицией — конкурс объединяет молодые таланты, которые получат возможность сделать что-то новое в современной музыкальной культуре. «Ростелеком» занимает социально ответственную позицию и стремится поддерживать те проекты, которые направлены на развитие личности и общества в целом».

Александр Румянцев, генеральный директор конкурса «Новая волна»: «Ростелеком» всегда поддерживал наш фестиваль и обеспечивал услугами связи, без которых сегодня невозможно качественно провести ни одно мероприятие. Мы благодарны нашему телеком-партнеру и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Телекоммуникационная инфраструктура «Ростелекома» в Сочи сегодня позволяет выполнить техническое задание на услуги связи любой степени сложности для поддержки как региональных, так и международных мероприятий. Компания ежегодно обеспечивает скоростным интернетом Российский инвестиционный форум, «Формулу 1», Форум инновационных финансовых технологий Finopolis и другие масштабные события.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком»
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719638
Умерли за год
14313032
Родились за год
35212592