04:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

«Ростелеком» организовал Wi-Fi доступ в ТРЦ «МореМолл» в Сочи

12 сентября 2018
3095
2 мин.
2
«Ростелеком» организовал Wi-Fi доступ в ТРЦ «МореМолл» в Сочи
«Ростелеком» обеспечил бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi в крупнейшем на черноморском побережье торгово-развлекательном комплексе «МореМолл», расположенном в Сочи.

Для организации единой зоны покрытия на всей территории ТРЦ, включая торговые галереи, зоны отдыха и фудкорта, телеком-оператор установил 35 точек беспроводного доступа в интернет с пропускной способностью до 500 Мбит/с. Одна точка доступа обеспечивает одновременное подключение до 50 мобильных устройств. Благодаря технологии бесшовного перехода владельцы гаджетов могут свободно перемещаться по всему комплексу без потери интернет-соединения.

Сергей Поляков, директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Беспроводной доступ в интернет в крупных торгово-развлекательных центрах воспринимается сегодня как само собой разумеющееся. Клиенты проводят больше времени там, где есть бесплатный Wi-Fi. Думаю, что с наступлением бархатного сезона в Сочи число посетителей «МореМолла» только возрастет, и все они смогут выходить в интернет, совмещая покупки, отдых и общение в социальных сетях, получат возможность быть в курсе последних новостей и пользоваться различными приложениями».

Ольга Федина, директор ТРЦ «МореМолл»: «В современном мире очень важно постоянно оставаться на связи и иметь доступ к скоростному интернету, вне зависимости от того, где находишься. Важно это и для гостей любого качественного торгового центра, к числу которых, конечно же, относится и «МореМолл». Мы очень рады сотрудничеству с «Ростелекомом» и уверены, что наши многочисленные посетители оценят это приятное новшество, ведь именно предоставление лучшего сервиса является для нас самым главным приоритетом».

Интерес к услуге «Управляемый Wi-Fi» растет не только у владельцев крупных компаний с разветвленной региональной сетью, но и у представителей малого и среднего бизнеса, а также у госучреждений, обслуживающих население. Всего Wi-Fi от «Ростелекома» в Краснодарском крае и республике Адыгея обеспечены более 500 отелей, кафе, ресторанов, кинотеатров, медицинских, образовательных и фитнес-центров.

«МореМолл» – международный торгово-развлекательный центр общей площадью 169 000 кв. м, расположенный в центральном районе Сочи. Ежедневно его посещают свыше 30 000 гостей и жителей курорта. На территории «МореМолла» работает более 350 магазинов, около 40 кафе и ресторанов, детский развлекательный центр, кинотеатр на восемь залов, контактный зоопарк, двухуровневая парковка и многое другое.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765833
Умерли за год
17768911
Родились за год
43714666