16:46
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Краснодар Водоканал» заменил сети на территории лицея № 64
«Краснодар Водоканал» замени...
Подписка на рассылку

«Краснодар Водоканал» заменил сети на территории лицея № 64

13 сентября 2018
3137
1 мин.
1
«Краснодар Водоканал» заменил сети на территории лицея № 64
«Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») завершил мероприятия по замене участка сетей водоотведения по улице Атарбекова, 26, на территории лицея № 64. Взамен изношенного участка железобетонного трубопровода диаметром 800 мм проложен новый пластиковый протяженностью 35 метров со сроком эксплуатации не менее 50 лет.

«В ходе проведенной специалистами телеинспекции, были выявлены повреждения на своде коллектора и принято решение о замене старого участка сетей от камеры гашения скорости потока до смотрового колодца, - говорит главный инженер ООО «Краснодар Водоканал» Андрей Потанин. - В целях обеспечения безопасности в районе лицея взамен старых разрушенных кирпичных колодцев построено два новых с железобетонными кольцами и бетонными перекрытиями».

Мероприятия по замене участка сетей, обеспечивающих водоотведение абонентов Фестивального микрорайона и Ростовского шоссе, велись без остановки коллектора. На период проведения работ все услуги предоставлялись в полном объеме.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894868
Умерли за год
14433038
Родились за год
35507828