03:48
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» поддержал празднование Дня города в Майкопе и Тимашевске
«Ростелеком» поддержал празд...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» поддержал празднование Дня города в Майкопе и Тимашевске

19 сентября 2018
2791
2 мин.
1
«Ростелеком» поддержал празднование Дня города в Майкопе и Тимашевске
«Ростелеком» выступил партнером празднования дня города в Майкопе и Тимашевске. На обоих мероприятиях компания организовала тематические площадки с развлечениями и традиционным бонусом – бесплатным Wi-Fi.

В столице Адыгеи национальный оператор связи развернул интерактивную зону на центральной городской площади им. Ленина. Гости праздника приняли участие в викторине на знание истории Майкопа, сделали уникальные фотографии с помощью селфи-зеркала, украсили себя аквагримом и оставили поздравления на специально созданном для этих целей стенде.

В Тимашевске «Ростелеком» развернул праздничную площадку, посвященную 75-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, на площади возле музея семьи Степановых. Фотозона в ретро-стиле была оформлена архивными снимками концертных бригад с реальным реквизитом времен Великой отечественной войны – окопные телефоны, старые коммутаторы и другие экспонаты из городского музея связи. Посетители площадки делали стилизованные фото, пели военные песни из обширного плей-листа караоке – одного из сервисов «Интерактивного телевидения», знакомились с возможностями этой услуги и учились управлять уникальным сервисом прямо на месте во время игры «Интерактивные опции».

Валентина Валько, заместитель главы Тимашевского городского поселения: «Интерактивы «Ростелекома» органично вписались в тематику праздника. Посетители площадки смогли прикоснуться к истории: сфотографироваться с настоящим телефоном 30-х годов, подержать в руках аппарат Морзе, проникнуться духом военных лет. Ну а то, как дети в компании бабушек и дедушек с удовольствием исполняли «Катюшу» или «Темную ночь», говорит о том, что связь поколений жива, и не последняя заслуга в этом принадлежит «Ростелекому».

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117993698
Умерли за год
17924964
Родились за год
44098584