06:44
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Под Краснодаром построят транспортный коридор за 22,6 млрд рублей
Под Краснодаром построят тра...
Подписка на рассылку

Под Краснодаром построят транспортный коридор за 22,6 млрд рублей

30 сентября 2018
2742
1 мин.
2
Под Краснодаром построят транспортный коридор за 22,6 млрд рублей
Под Краснодаром транспортный коридор длиной в 36 километров построят за 22,6 млрд рублей. Сведения предоставила краевая администрация.

На совещании по вопросам развития градостроительства обсудили проект Восточного подъезда и строительства дороги к поселку Индустриальный. Министерство транспорта подготовило конкурсную документацию по поиску подрядчика на проведение проектно-изыскательных работ. На строительство дорог отводится шесть лет.

Новая дорога по Тихорецкой улице (от Володарского до трассы М4-Дон) позволит решить сразу несколько проблем. Во-первых, в центр Краснодара будет вести новый магистральный въезд. Во-вторых, улучшится транспортная доступность поселков Индустриальный, Лорис, Знаменский, Новознаменский. В-третьих, снизится нагрузка на Северную улицу.
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119210738
Умерли за год
18758452
Родились за год
46149112