17:55
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Кондратьев: Крымский мост укрепит экономику Кубани и Крыма
Кондратьев: Крымский мост ук...
Подписка на рассылку

Кондратьев: Крымский мост укрепит экономику Кубани и Крыма

2 октября 2018
2742
1 мин.
1
Кондратьев: Крымский мост укрепит экономику Кубани и Крыма
Запуск движения большегрузов по Крымскому мосту укрепит экономику Кубани и Крыма. Соответствующее заявление сделал губернатор Вениамин Кондратьев.

Крым и Кубань быстрыми темпами налаживают сотрудничество в туристической сфере. После открытия Крымского моста, являющего важным звеном для обеих сторон, можно начать развивать бизнес и укреплять экономические связи в потребительской отрасли, промышленности и строительстве.

Кубанские производители смогут нарастить поставки на рынок полуострова, с каждым днем становящийся более привлекательным для инвесторов. Многие местные предприниматели захотят вложиться в экономику Крыма.

Стоит отметить, что движение большегрузов по мосту через Керченский пролив запущено с 1 октября. Открытие железнодорожной части запланировано на конец следующего года.

Персоны 1 в новости

Губернатор Краснодарского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668653
Умерли за год
14278115
Родились за год
35126690