18:52
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» обеспечил услугами связи 70-е заседание СИТЕС в Сочи
«Ростелеком» обеспечил услуг...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» обеспечил услугами связи 70-е заседание СИТЕС в Сочи

8 октября 2018
2937
2 мин.
2
«Ростелеком» обеспечил услугами связи 70-е заседание СИТЕС в Сочи
«Ростелеком» обеспечил услугами связи 70-е заседание Постоянного комитета СИТЕС – Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения. Мероприятие прошло в Сочи с 1 по 5 октября.

Для участников заседания компания организовала wi-fi с возможностью более чем двух тысяч одновременных подключений. Также телеком-оператор построил высокоскоростные каналы проводного доступа в интернет для офисов секретариата и онлайн-трансляции мероприятия, объединив проводную и беспроводную связь в единую, защищенную от DDOS-атак сеть. Для хранения документов с заседания «Ростелеком» подключил услугу «Виртуальный ЦОД» с англоязычной поддержкой, задействовав мощности собственного Центра обработки данных в Адлере.

Сергей Поляков, директор Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Наша компания обладает развитой инфраструктурой, квалифицированным персоналом и колоссальным опытом в плане обеспечения надежной связью крупным международным мероприятиям, в том числе, на территории Сочи. Надеемся, наше сотрудничество с Постоянным комитетом СИТЕС успешно продолжится в будущем».

СИТЕС представляет различные степени защиты для более чем 33-х тысяч видов животных и растений. Конвенция о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения, является международным правительственным соглашением, ее подписали 169 государств, в том числе Россия. Местом проведения 70-й сессии Постоянного комитета был определен город Сочи, находящийся в непосредственной близости от объекта Всемирного природного наследия ЮНЕСКО «Западный Кавказ». В юбилейном заседании Конвенции приняли участие делегаты из 150 стран, включая членов Постоянного комитета, а также представителей сторон СИТЕС, членов профильных международных организаций при ООН общей численностью более 700 человек.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Краснодарского филиала
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119330858
Умерли за год
18840716
Родились за год
46351496