17:41
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» организовал онлайн трансляцию празднования Дня республики Адыгея
«Ростелеком» организовал онл...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» организовал онлайн трансляцию празднования Дня республики Адыгея

8 октября 2018
2722
2 мин.
1
«Ростелеком» организовал онлайн трансляцию празднования Дня республики Адыгея
«Ростелеком» совместно с радиостанцией «Говорит Майкоп» организовал онлайн трансляцию праздничного концерта в честь Дня республики Адыгея. Следить за событиями, которые происходили на центральной площади столицы региона – городе Майкопе, можно было в прямом эфире на частоте 107.8 и на интернет-сайте радиостанции. Трансляция была организована по высокоскоростному каналу национального провайдера связи и цифровых услуг.

В эпицентре праздничных событий «Ростелеком» развернул собственную интерактивную площадку с бесплатным wi-fi и баннером, на котором гости праздника оставили множество добрых пожеланий. Здесь же можно было сделать фото и моментально получить снимок на память с помощью селфи-зеркала, нанести аквагрим, принять участие в интеллектуальной викторине, организованной в партнерстве с городскими и республиканской библиотеками. Специалисты компании консультировали всех желающих по телеком-услугам и принимали заявки на их подключение. «Ростелеком» поддержал и масштабный легкоатлетический кросс, организованный в рамках празднования Дня республики. Подарками от компании были награждены победители и призеры спортивного события, участниками которого стали более 300 учащихся школ Майкопа.

Ольга Гавшина, первый заместитель министра культуры Адыгеи: «Ростелеком» принял самое активное участие в мероприятиях в честь Дня республики Адыгея. Интеллектуальный и технический потенциал компании, креативный подход к организации праздничных площадок сделали событие ярче и интересней. В нашем регионе социально активная позиция «Ростелекома» и, главное, практическая деятельность национального оператора хорошо известна и достойна уважения».

Александр Черкашин, заместитель директора Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком»: «Этот праздник – масштабное событие в жизни республики, которое по сложившейся доброй традиции наша компании поддерживает ежегодно в тесном сотрудничестве с Министерством культуры Адыгеи и администрацией города Майкопа. Приятно, что этом году благодаря онлайн-трансляции нам удалось расширить число виртуальных участников этого праздника».

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Краснодаре

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903943
Умерли за год
14439253
Родились за год
35523118